Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, Экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Главный бухгалтер
Женщина
Добавлено:02-03-2011
Зарплата:25000 руб.
Пол:женский
Возраст: 29
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Образование
ГОУВПО «Ивановский государственный химико-технологический университет»
Экономист-менеджер (2009 год)
Ивановский профессиональный лицей-техникум
Бухгалтер, пользователь ПК, секретарь (2000 год)
Дополнительное образование:
Прошла курс обучения СПС «Консультант Плюс».
Повышала квалификацию по программам (темы семинаров): «Новое в налоговых проверках», НДС, Налог на прибыль.
Прошла обучение в форме целевого инструктажа по программе: «Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом».

Опыт работы
Главный бухгалтер (май 2010 г. – по наст. вр.)
ООО «ПрофАудитФинанс»
Бухучет в полном объеме от первичной документации до сдачи отчетности в ИНФС, работа с фондами. Постановка бухгалтерского и налогового учета с "0". Ведение всех участков. Постоянное пополнение информации из различных источников с учетом профессионального уклона в общей системе налогообложения для поддержания высокого уровня.

Главный бухгалтер (июль 2009 г. – май 2010 г.)
ООО «Ломбард Стиль»
Открытие ломбарда и постановка его на учет во всех необходимых структурах до полноценной коммерческой деятельности.
Ведение бухгалтерского и налогового учета (общая система налогообложения); подготовка, обработка бухгалтерской документации в 1С; формирование отчетности: ИФНС, ПФ, ФСС; сдача налоговой отчетности (баланс, ф. 2 и т.д.); взаимодействие с различными государственными контролирующими органами; контроль отмывания преступных доходов в соответствии с требованиями Росфинмониторинга; подбор персонала, проведение обучения для новых сотрудников; консультирование клиентов по вопросам краткосрочного кредитования под залог, оформление первичной документации (заключение договоров займа); оценка изделий из драгоценных металлов.

Бухгалтер (февраль 2007 г. – октябрь 2008 г.)
ООО «НПО Русский металл»
Ведение участков: учет основных средств, товарно-материальных ценностей, товаров – поступление, списание, перемещение, отгрузка; расчеты с подотчетными лицами, выполнение сверок расчетов с контрагентами.

Бухгалтер по складу (апрель 2006 г. – ноябрь 2006 г.)
ООО «Топ-Ресурс»
Оформление полностью первичной бухгалтерской документации по договорам поставки на реализацию товаров, ведение переговоров, отслеживание отгрузки клиентам и оплаты товара, ведение сделки от первого телефонного звонка до контроля оплаты счета, анализ динамики продаж.

Экономист (август 2001 г. – январь 2006 г.)
ИП Белов С. В. (Аптечный склад «Новый»)
Ведение участков: учет основных средств, учет материалов, касса, расчетный счет, расчеты с поставщиками, подотчетными лицами, расчеты с различными дебиторами и кредиторами, составление книги покупок, учет расхода ГСМ – контроль работы водителей-экспедиторов (8 человек).

Умения и навыки
Уверенный пользователь персональным компьютером: работа с пакетами прикладных программ Microsoft Office (Word, Excel), электронная почта, Internet, 1C Предприятие 7-8.0, 1С Склад + Торговля.

Личные качества
Внимательна, коммуникабельна, ответственна и добросовестна, инициативна, целеустремленна, неконфликтна, имею активную жизненную позицию. Творчески и профессионально подхожу к порученному делу, четко выполняю поставленные задачи, быстро обучаема, быстро адаптируюсь к изменяющимся условиям. Имею стремление к личностному развитию и карьерному росту.

Сведения о себе
Год и место рождения: 02.01.82 г. (29 лет) г. Иваново
Национальность: русская
Семейное положение: незамужем, детей нет

Телефон:8-909-248-42-08
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://ivanovo.xjob.su/resumes/1331.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама