Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Торговля

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Региональный представитель по продажам
Добавлено:01-11-2011
Зарплата:25000 руб.
Пол:не важно
Возраст: от 23 до 40
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

ООО ТрейдСервис формирует агентскую сеть на всей территории РФ для продажи товаров-новинок в различных отраслях народного потребления, таких как: электроника, товары для детей, подарки и других. Мы гарантируем отсутствие или минимальную конкуренцию на рынке.

Требования: успешный опыт работы в продажах не менее 2 лет, отличное знание компьютера, хорошие предпринимательские способности, отличные навыки межличностного общения, высокая мотивация и ориентированность на результат.

Обязанности: разработка коммерческой стратегии на ответственной территории, поиск новых партнеров компании, ведение переговоров, подписание контрактов и контроль их исполнения, выполнение согласованных планов компании на данной территории, всесторонняя консультационная поддержка клиентов.

Условия: очень интересная и перспективная работа в динамично развивающейся компании, большие возможности для развития, привлекательные условия вознаграждения по результатам деятельности, работа в режиме home-office, перспектива открытия офиса компании в регионе. З/п от 25000, на испытательный срок (2 мес.) - % от продаж, в дальнейшем – ставка + % + бонусы.

Если Вы заинтересованы в получении данной должности, отравляйте нам свое резюме на [email protected]

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://ivanovo.xjob.su/vacancies/3200.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама