Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Реклама

Добавить в блокнот Услуги - Любая полиграфия
Добавлено:14-07-2010
Актуально до:10-01-2011
Цена:договорная

Любая полиграфия: визитки, листовки, флаеры, календари, лефлеты, буклеты, плакаты, афиши, каталоги, наклейки, брошюры, журналы, стикеры, постеры, папки, фирменные бланки, открытки, пригласительные билеты и многое другое.

Мы гарантируем качественное и оперативное выполнение любых объемом печатной продукции с любой степенью сложности допечатной и послепечатной обработки, а также внимательное, доброе отношение.
Рынок переполнен фирмами, предлагающими подобные условия работы, но хороший сервис пока еще редкость. Обратившись к нам, Вы имеете возможность испытать это на себе.
Сотрудничество с нами выгодно еще и потому, что мы тщательно следим за качеством нашей продукции, удовлетворенностью наших заказчиков и постоянно проводим работу, направленную на улучшение партнерской политики.
Каждый клиент для нас важен и дорог, поэтому, предлагая сотрудничество, мы не ограничиваемся только нашими условиями работы, а также всегда рады выслушать и рассмотреть все Ваши пожелания по улучшению совместного рабочего процесса.
Мы предлагаем высокое качество изготовления за умеренную цену. Мы не завышаем расценки на типографские услуги, поскольку думаем в первую очередь об удобстве клиентов.
В нашей типографии выполняется качественный дизайн любых видов печатной продукции, поэтому приходите с идеей – и мы воплотим ее в жизнь.

[email protected], Роман

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://ivanovo.xjob.su/poster-1109.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама