Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Текстиль

Добавить в блокнот Продам - НН-ТЕКС-Широкий ассортимент одеял, подушек, матрацев
Добавлено:20-09-2010
Актуально до:19-03-2011
Цена:договорная

НН– Текстиль продает оптом по минимальным ценам:
КПБ – детские, 1,5сп, 2 сп, «евро», «семейный», 2 сп с евро простыней, 2 сп с евро простыней на резинке, пододеяльники, простыни, наволочки из ткани на Ваш заказ : бязь ивановская, шуйская отбеленная, б/з, о/м, ситец б/з, о/м, поликоттон, терикоттон, сатин, креп – сатин, креп – жатка, атлас – сатин, шелк, вискоза, лен, махра и др.
Пижамы, сорочки и халаты, сарафанов различных моделей, расцветок и тканей (бязь, ситец, фланель, кулирка, интерлок, футер, рибана), сорочки для рожениц, распашонки детские и пеленки.
Широкий ассортимент одеял, подушек, матрацев с разными наполнителями: вата, синтепон, х/ф, шерсть овечья, шерсть верблюжья, лебяжий пух, наматрацников и наперников.
Костюмы для защиты от общих производственных и механических загрязнений:
Костюмы рабочие мужские из диагонали, гренады, ткани смесовой (55%хлопок, 45% п/э), брезента и др. различных моделей, расцветок и размеров, костюмы противоэнцефалитные,куртки, куртки и брюки рабочие.
Одежда для защиты от пониженных температур:
Телогрейки, брюки утепленные
Жилеты сигнальные с СОП, плащи прорезиненные. И многое другое на Ваш заказ с учетом Ваших пожеланий и наших возможностей!
Автоматизированное производство, качественные материалы и комплектующие, квалифицированные рабочие- все это позволяет делать нашу продукцию действительно качественной, чем несомненно привлекательно для нашего покупателя!
Звоните в Иваново!

Телефон:8(4932)484-224, 484-334
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://ivanovo.xjob.su/poster-1313.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама