Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Агенты по недвижимости, Риелторы

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Агент по недвижимости
Добавлено:21-01-2011
Зарплата:6000 руб.
Пол:не важно
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

Агентство недвижимости «Квадратный метр» — Иваново приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству агентов по недвижимости, оценщиков и других специалистов.

В области кадровой политики основной задачей Группы компаний «М.Квадрат» является формирование команды, в которой доминируют такие качества, как способность работать в активном режиме, стремление к достижению поставленных целей, ответственность за результаты работы, инициативность, направленная на успешную реализацию бизнес-задач.

Мы не просто хотим видеть в нашей команде энергичных людей, а даем им возможность с пользой и выгодой применять свою энергию. Мы предлагаем достойное материальное вознаграждение, социальный пакет, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Группа компаний «М.Квадрат» — Иваново всегда открыта для общения. Мы готовы ответить на любой вопрос потенциального сотрудника и всегда рады видеть новых профессионалов в нашей команде!

Даже если в данный момент нет вакансии, соответствующей вашим знаниям и навыкам, мы ждем ваше резюме по адресу [email protected].

Мы свяжемся с вами, как только у нас появится предложение для вас. Мы также гарантируем соблюдение конфиденциальности вашего обращения к нам.

Телефон:8 (4932) 466277
E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://ivanovo.xjob.su/vacancies/2149.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама